19 апреля 2017

В выходные соревновались теннисисты

В них участвовали спортсмены из МО «Лисестровское», «Приморское», «Катунинское» и «Талажское». Итоги состязаний таковы. В личном первенстве среди мужчин лучшим стал Михаил Шалауров (МО «Приморское»), на втором месте – Вячеслав Никонов (МО «Катунинское»), на третьем – Игорь Кулаков (МО «Талажское»).

Среди женщин первое место заняла Мария Иванова (МО «Лисестровское»), второе – Лариса Колыженко (МО «Лисестровское»), третье – Юлия Пулина (МО «Катунинское»).

В командном первенстве победили спортсмены МО «Приморское», вторыми стали представители МО «Катунинское», третьими – теннисисты МО «Талажское», четвертыми – МО «Лисестровское».

А16 апреля в Архангельске состоялись соревнования по настольному теннису среди спортсменов возрастной группы 30 лет и старше – чемпионат области среди ветеранов.

В группе 30–39 лет победил Павел Коткин (д. Рикасиха МО «Приморское»), в группе 65–69 лет лучшим признан Вячеслав Никонов (п. Катунино МО «Катунинское»), он занял первое место.

Призером соревнований в группе 30–39 лет стала Мария Кольцова (п. Беломорье МО «Катунинское»).