30 ноября 2016

У приморских спортсменок – «серебро»

Напомним, их участниками становятся сильнейшие спортсмены нашего региона. Женских команд на состязания прибыло шесть: из Архангельска, Новодвинска, Приморского, Пинежского, Холмогорского и Виноградовского районов.

Их поделили по жеребьевке на две группы. В одну с приморскими спортсменками попали пинежанки и архангелогородки. В первой игре наша команда встретились с представительницами Пинежского района. Первую партию она проиграла, выиграла вторую и третью. Победили соперниц со счетом 2:1.

Во второй встрече с архангелогородками наши волейболистки выиграли – 2:0. Они в своей подгруппе заняли первое место. В финале встретились с победителем второй подгруппы – спортсменками из Новодвинска. Проиграли 0:2 и заняли в общекомандном зачете второе место. Пьедестал почета возглавили новодвинки, на третьем месте – пинежанки.