21 декабря 2017

На Всероссийском турнире по армрестлингу команда Архангельской области завоевала две медали

Наши спортсмены завоевали награды в категории до 100 и свыше 100 килограммов.

В городе Алексин Тульской области в течение трёх дней проходил Всероссийский турнир по армрестлингу на призы первого Чемпиона СССР Ю.Н. Пузакова. Силой рук мерились более 50 участников, среди которых были как мужчины, так и женщины. На этих соревнованиях спортсмены из Архангельской области показали высокое мастерство, проявили спортивный характер и волю к победе.

Михаил Соловьев занял второе место в категории свыше 100 килограммов, а Илья Бельшев – третье место в категории до 100 килограммов. Ещё один северянин – Владимир Кадыров – стал четвертым в категории до 80 килограммов.