30 ноября 2016

Итог игры – четвертое место

Приморцы оказались в одной с хозяевами соревнований – спортсменами из Холмогорского района, также в нее вошли представители Виноградовского и Пинежского. Во второй были команда САФУ – «Арктика», Архангельска – «Гидросервис», Мирного – «Прогресс».

На групповом этапе приморцы выступили успешно, одержав три победы.

Во второй день сначала состоялись полуфинальные игры. Приморцы встретились с «Арктикой». Матч оказался очень напряженным. Первую партию наша команда проиграла – 23:25, вторую – со счетом 24:26.

В борьбе за третье место соперниками приморцев стали пинежане. Счет встречи – 0:2. Приморцы заняли четвертое место. Первое и второе разыграли «Гидросервис» и «Арктика». Победил «Гидросервис» со счетом 2:0.