14 мая 2014

«Волшебная клюшка» отправилась в столицу Поморья

В соревнованиях среди дошкольных образовательных учреждений Архангельской области приняли участие лишь четыре команды. Но это не помешало и самим спортсменам, и их наставникам отнестись к подготовке со всей ответственностью. Мальчишки вели комбинационную борьбу, предложенную тренерами-преподавателями.

В финальном матче встретились хозяева турнира из детского сада «Солнышко» и «Теремок» — из областного центра. При равном счете 1-1 новодвинцам удалось выйти вперед, но их радость была недолгой, уже спустя пару минут гости сравняли счет и вышли в отрыв.

Таким образом, «Теремок» занял первое место, «Солнышко» — второе, бронза досталась малышне из архангельского ЦРР «Подснежник — 173».

Юные флорболисты с гордостью получили свои первые кубки, медали и грамоты.