26 сентября 2014

«Водник» уверенно стартовал во II этапе Кубка России

25 сентября в Ульяновске на льду «Волга-спорт-арена» стартовал II этап розыгрыша Кубка России по хоккею с мячом. Первым соперником «Водника» была местная «Волга». Три дня назад в товарищеском матче соперники уже встречались. Тогда северяне разгромили «волжан» — 10:2.

Эта игра прошла также под полным преимуществом северян. За весь матч ульяновцы не смогли создать ничего опасного сначала у ворот Андрея Рейна, а во втором тайме не дал в себе усомниться Виталий Казуб. Архангелогородцы одержали уверенную победу — 5:0. Дважды ворота Андерса Свенссона поразил Евгений Дергаев, по одному разу Александр Серов, Дмитрий Разуваев и Олег Рязанов.
— Несмотря на то, что мы одержали уверенную победу, у нас было не мало ошибок в обороне и реализация моментов оставляла желать лучшего. Хоккейный сезон только начинается и нам есть над чем работать, — подвел итога матча главный тренер «Водника» Олег Батов.
Следующий матч «Водник» — «Динамо-Казань» состоится сегодня, 26 сентября. Начало в 13:00, пишет сайт «желто-зеленых»