23 января 2015

«Водник» свергает лидеров

20 января. Архангельск. Стадион «Труд». 3000 зрителей. «Водник» (Архангельск) – «Енисей» (Красноярск) – 6:5 (0:4).

Судьи: А. Филиппов (Новосибирск), М. Легаев (Краснотурьинск), А. Терентьев (Оренбург).

Голы: 0:1 – Толстихин (10), 0:2 – Максимов (21), 0:3 – Кристоффер (30), 0:4 – Бондаренко (45), 1:4 – Чермных (52), 2:4 – Антонов (54),
3:4 – Леонов (65), 3:5 – Викулин (69), 4:5 – Антонов (71), 5:5 – Гладышев (87), 6:5 – Чермных (90).

Счет открыли гости на десятой минуте. И к перерыву «Водник» уже проигрывал – 0:4. Однако усилиями Александра Антонова, Евгения Леонова, Алексея Гладышева и Максима Чермных, добившись перевеса, «Водник» «докатал» игру до нужного себе результата и добился важной победы.