28 сентября 2020

Спортсменка Архангельской области Наталья Подольская завоевала бронзу Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ

В международном старте, который в эти дни проходит в венгерском Сегеде, принимают участие сильнейшие спортсмены из 33 стран мира. Об этом сообщает региональное агентство по спорту.

В заезде байдарок-четверок на дистанции 500 метров архангельская спортсменка Наталья Подольская с байдарочницами Еленой Анюшиной, Анастасией Долговой и Светланой Черниговской финишировали третьими. С результатом 1 минута 36.46 секунды российские спортсменки стали бронзовыми призёрами международных соревнований.