6 марта 2015

«Серебро» – у наших

Команда Архангельской области была представлена двумя юношами и тремя взрослыми спортсменами.

Состав команды не столь многочисленный, но тем не менее мы рассчитывали на успех наших спортсменов, так как в ее составе именитые и опытные гонщики.

Лучший результат на чемпионате показал лидер нашей сборной – Андрей Харьговский, ставший серебряным призером. Четвертое место занял подающий надежды и быстро прогрессирующий молодой спортсмен Роман Востряков (на снимке). Стоит добавить, что Роман смог повторить свое прошлогоднее достижение: второй раз подряд он стал победителем первенства России.

Хороший результат показал другой архангелогородец – Антон Жданов, ставший шестым на чемпионате России.

Поздравляем ребят и желаем им только победы в заключительной регате сезона 2014–2015 – открытом Кубке Архангельской области, который пройдет 14–15 марта в Архангельске, сообщает Федерация парусного спорта Архангельской области.