28 января 2015

По «Дороге жизни»

По «Дороге жизни» на трех дистанциях: 5 км, полумарафоне (21 км) и на основной дистанции 42 км 195 м – пробежало более двух тысяч спротсменов из разных городов России и ближнего зарубежья.

В числе спортсменов был и новодвинский марафонец Виталий Колпачников. По «Дороге жизни» Виталий бежал уже пятый раз.  Он достойно преодолел марафон и из 540 мужчин занял 14-е место в абсолютном зачете. А в своей возрастной группе (45–49 лет) стал серебряным призером с результатом 2 часа 56 минут 57 секунд.

Как нам сказал сам спортсмен, свое выступление он посвятил грядущему 70-летию Великой Победы.