10 января 2017

Новогодний турнир

На эти соревнования собрались 38 любителей малой ракетки из Новодвинска и Архангельска. К слову сказать, турнир имеет рейтинговый статус, поэтому занять на нем призовое место почетно.

Хозяева и гости соревновались в нескольких возрастных группах.

Среди мальчиков 2002 года рождения и младше победу праздновал Степан Южаков. Второе и третье места соответственно у Павла Тищенко и Григория Кузнецова.

У девушек до 18 лет победила Полина Громыко. Второй результат показала Алеся Канаева. Замкнула тройку призеров Милана Павлова.

Евгений Татаринов был вне конкуренции в возрастной категории юношей 2001 года рождения и старше. Вторым призером стал Дмитрий Неронов, третьим – Дмитрий Канаев.

Гостья из Архангельска Екатерина Скрипова уже не первый раз увозит кубок победителя в столицу Поморья. И на этот раз она обыграла всех своих соперниц-женщин. Наталья Доильницына и Елена Лобанова на втором и третьем местах.

Наверное, самая жаркая борьба за победу развернулась среди мужчин. В результате упорных поединков первым стал Константин Шумский, выигравший у Сергея Юрецкого. Грамоту за третье место получил Виктор Галашев.