7 декабря 2020

Дубль «Водника» одержал две победы подряд

В Архангельске на стадионе «Труд» состоялись повторные матчи всероссийских соревнований по хоккею с мячом среди команд высшей лиги. Дубль «Водника» вновь встречался с красногорским «Зорким». Об этом информирует региональное агентство по спорту.

Эти поединки во многом стали продолжением противостояния команд в первых турах, никто не думал уступать. Матчи получились очень упорными. Но если в первом до последних секунд не было ясно, кто выйдет победителем, то уже во втором интриги не получилось: всё было решено еще в первом тайме. Архангелогородцы одержали две победы подряд – 3:2 и 6:0.

— Все четыре матча с «Зорким» получилось очень тяжелыми. Счет в последнем не должен вводить в заблуждение, – резюмировал старший тренер «Водника» Роман Сухоруков. – Нам удалось реализовать все возможности, которые смогли создать. Я очень благодарен ребятам за то, что они играли с первых и до последних минут.

Свои следующие матчи дубль «Водника» проведет 9–10 декабря, когда встретится с ХК «Мончегорск». Начало в 13:00.