26 декабря 2018

Александр Терентьев завоевал «серебро» «Красногорской лыжни»

Александр Терентьев завоевал «серебро» «Красногорской лыжни» Член сборной команды Архангельской области по лыжным гонкам, мастер спорта России Александр Терентьев завоевал серебряную медаль на всероссийских соревнованиях «Красногорская лыжня». В третий соревновательный день спортсмены состязались в спринте свободным стилем. С результатом 2 минуты 55,38 секунд Александр, немного уступив спортсмену из Тюменской области, занял второе место. Напомним, что всероссийские соревнования «Красногорская лыжня», которые проходят в эти дни в Подмосковье, завершатся 30 декабря.

Агентство по спорту Архангельской области

Член сборной команды Архангельской области по лыжным гонкам, мастер спорта России Александр Терентьев завоевал серебряную медаль на всероссийских соревнованиях «Красногорская лыжня».

В третий соревновательный день спортсмены состязались в спринте свободным стилем. С результатом 2 минуты 55,38 секунд Александр, немного уступив спортсмену из Тюменской области, занял второе место.

Напомним, что всероссийские соревнования «Красногорская лыжня», которые проходят в эти дни в Подмосковье, завершатся 30 декабря.