17-19 декабря на стадионе «Труд» пройдет I этап Всероссийских юношеских соревнований «Северо-Западная детская хоккейная лига»

Расписание игр:

17 декабря (среда)

8:30 «Водник-2003-1» — «Старт-Урожай-2003»

9:20 «Севмаш-2003» — «КДЮСШ №1-2003»

10:30 «Водник-2003-2» — «Водник-2003-1»

11:20 «Старт-Урожай-2003» — «Севмаш-2003»

14:30 «Водник-2004-1» — «Металлург-2004», ФОК «Олимпийский» — «КДЮСШ №1-2004»

15:10 «Юность-2004» — «Юный динамовец», «Водник-2005» — «Старт-Урожай-2004»

15:50 «СДЮСШОР-2004» — «Вымпел-2004», «Водник-2004-2» — «ДЮСШ №6»

16:50 «Водник-2004-1» — «Юность-2004», «Старт-Урожай-2004» — ФОК «Олимпийский»

17:30 «Юный динамовец» — «СДЮСШОР-2004», «ДЮСШ №6» — «КДЮСШ №1-2004»

18:10 «Металлург-2004» — «Вымпел-2004», «Водник-2004-2» — «Водник-2005»

18 декабря (четверг)

8:30 «КДЮСШ №1-2003» — «Старт-Урожай-2003»

9:20 «Севмаш-2003» — «Водник-2003-2»

10:30 «Водник-2003-1» — «Севмаш-2003»

11:20 «Водник-2003-2» — «КДЮСШ №1-2003»

14:30 «СДЮСШОР-2004» — «Водник-2004-1», «КДЮСШ №1-2004» — «Старт-Урожай-2004»

15:10 «Юность-2004» — «Металлург-2004», ФОК «Олимпийский» — «Водник-2004-2»

15:50 «Вымпел-2004» — «Юный динамовец», «Водник-2005» — «ДЮСШ №6»

16:50 «Юность-2004» — «СДЮСШОР-2004», «Водник-2004-2» — «КДЮСШ №1-2004»

17:30 «Водник-2004-1» — «Вымпел-2004», «Водник-2005» — ФОК «Олимпийский»

18:10 «Металлург-2004» — «Юный динамовец», «ДЮСШ №6» — «Старт-Урожай-2004»

19:10 «Вымпел-2004» — «Юность-2004», «Старт-Урожай-2004» — «Водник-2004-2»

19:50 «Юный динамовец» — «Водник-2004-1», «КДЮСШ №1-2004» — «Водник-2005»

20:30 «СДЮСШОР-2004» — «Металлург-2004», ФОК «Олимпийский» — «ДЮСШ №6»

19 декабря (пятница)

9:30 Матч за 11-е место в Возрастной группе 2004-2005 г.р.,

9:30 Матч за 9-е место в Возрастной группе 2004-2005 г.р.

10:10 Матч за 7-е место в Возрастной группе 2004-2005 г.р., 10:10 Матч за 5-е место в Возрастной группе 2004-2005 г.р.

11:10 Матч за 3-е место в Возрастной группе 2004-2005 г.р.

11:10 Финал в Возрастной группе 2004-2005 г.р.

12:15 «Старт-Урожай-2003» — «Водник-2003-2» 13:05 «КДЮСШ №1-2003» — «Водник-2003-1»

 

13:55 Закрытие турнира, награждение победителей и призёров, лучших игроков, сообщает пресс-служба стадиона «Водник».

Главное за неделю

Перейти ко всем новостям за 16 декабря 2014 г.